"Странные" матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Странные" матчи » Договорные матчи » ИНФОРМАТОР


ИНФОРМАТОР

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток, уважаемые друзья!Еще раз с победой, точнее с ничьей в матче Специя 1-1 Ланчиано. Все прошло как по маслу. Сразу скажу,что это матч от моего итальянского партнера. Первый матч от него прошел, даю второй бесплатный. Посмотрим, как справится. Если матч пройдет, то он оправдает себя в качестве информатора. Скажу сразу, что матч из Серии А. Ажиотаж вокруг него с каждым часом подогревается. Попрошу Вас всех особо не распространяться!!!Риск очень велик!!!

Матч Парма-Аталанта, у которого кэф на ничью упал с 3.3 до 1.5, привлек внимание Итальянский комитет по выявлению и расследованию договорных матчей. На матче будет присутствовать комиссар этого сообщества!!!АНОНС НА НИЧЬЮ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! Можно поймать отличную вилку: Победа Пармы-кэф 2.2 и Победа Аталанты-кэф 5.2. Играйте и выигрывайте!!!

0

2

Убедил меня итальянский информатор еще 1 матч, который пройдет сегодня в Италии. "Грязный" футбол под конец сезона уже никого не удивляет.

СЕРИЯ С2-В
АПРИЛИЯ-КЬЕТИ
НИЧЬЯ
КОЭФФИЦИЕНТ 2.8

0

3

С ПОБЕДОЙ!!! УРАААААААА!!! АПРИЛИЯ 0-0 КЬЕТИ!!! КОЭФФИЦИЕНТ ПРОСЕЛ ДО 2! ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛИ МЫ С ВАМИ!!! ИНФОРМАТОР НЕ ТОЛЬКО ПОМОГ НАМ В ЭТОМ МАТЧЕ, НО И ПРЕДУПРЕДИЛ НАСЧЕТ ИГРЫ ПАРМА-АТАЛАНТА ВОВРЕМЯ! МОЛОДЕЦ!!

0

4

Ну что ж, итальянский информатор довольно хорошо справился со своей работой. Следующая информация неизвестно когда будет, но она будет платной 100%. Инфа из Италии, реже из Франции. Мне она достается гораздо дороже, чем я вам ее предлагаю, даже в разы))) В силу своей хорошо оплачиваемой работы, я себе могу позволить преобретать. Цена на первое время чисто символическая 3000 рублей. Это для меня в какой-то степени хобби и возможность помочь людям заработать денег. Оплачивать на Яндекс.Кошелек 41001679981967. Как оплатили, сообщайте мне на почту moneymatch@yandex.ru. Анонс будет позже.

P.S. Из Серии С2-В был еще 1 матч "странного" характера. Л'аквила-Поггибонси -ничью давал информатор. Что в итоге и вышло. 0-0. Я не стал вам его давать, тк итак бесплатной информации было предостаточно. Кто не верит в суть происходящего-загляните в таблицу чемпионата и сразу все поймете, надеюсь. Футбол-это большие ДЕНЬГИ даже в таком дивизионе. Никто не собирается просто так рисковать, все выверено и рассчитано. Кстати, как сообщил мне итальянский информатор, проверки на таком невысоком уровне проходят достаточно редко, поймать кого-то на договорняке очень сложно. Другое дело-Серия А, там посерьезнее все обстоит, хотя и не без промахов, но нам же и лучше))

0

5

Завтра в Итальянской Серии А состоится очередной тур, информатор сообщил об еще одном "странном" матче. И это не ничья в матче Торино-Дженоа, с просевшим кэфом на ничью до 1.7)) Речь идет о другом противостоянии. Коэффициент как всегда высокий). Цена 3000 рублей. Яндекс.Кошелек 41001679981967. После оплаты отписываемся на moneymatch@yandex.ru. Вот гостевик: g**0*087. Всем удачи!!!

0

6

Наконец нашел видео прошлого договорного матча АПРИЛИЯ-КЬЕТИ, который завершился нулевой ничьей. Примерно вот так и играются странные матчи, обратите внимания на удары по воротам, особенно в выгоднейших ситуациях)))))Приятного просмотра!!!

0

7

БИНГО!!!Сампдория 1-1 Катания. Скатали нужную ничейку!! Катания нанесла 1(!) удар в створ, всего-2. Сампдория не проигрывает дома Катании с 1964 года!!! Для сохранения прописки без всяких проблем генуэзцам достаточно было сыграть вничью. Всех с победой! login g8004087 pass 599943

PS Также поздравляю, кто рискнул и поставил на ничью в матче Торино-Дженоа. 0-0. Итальянский информатор не предоставлял данных по этому матчу, так что и я не стал давать его вам, т.к. это был бы уже всего лишь прогноз)

0

8

Да и еще кое что, друзья. Сегодня мне написало 4 человека дать пробник, на послеоплату и тд и тп. Ребят, давайте уважать друг друга, а не клянчить. Я дам на 50% предоплату в первый раз, если у вас совсем с деньгами беда, буду стараться помочь, но не надо обманывать только! В дальнейшем цена будет повышаться постепенно. Также я принял решение, что ИНОГДА буду предоставлять бесплатные договорные матчи, но только для КЛИЕНТОВ! Не знаю пока какая будет переодичность, но раз в месяц может...

0

9

С Днем Великой Победы!!! Мирного неба над головой,друзья!

Следующий странный матч в Италии состоится 12.05.2013! Цена прежняя 3000р. Яндекс.Кошелек 41001679981967. После оплаты отписываемся на moneymatch@yandex.ru.

0

10

Оплата на завтрашний матч принимается до 16-00. Коэффициент уже по хорошей традиции выше 2. Не забываем отписываться на почту после оплаты. g 5*324** пароль после матча. Сезон близок к завершению.

0

11

Навряд ли что-то уже изменится в этом матче, поэтому СНОВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫИГРЫШЕМ!!!УРАА!

СЕРИЯ С1-В
ГУББИО-КАТАНЗАРО
НИЧЬЯ
КЭФ 2.8

ИТОГ 1-1

Всем клиентам был разослан также и еще 1 матч от информатора бонусом. Правда его мало можно было где поставить, да и сняли его с линии очень быстро. Понятно почему!) Серия С1-А, Судтироль-Тритиум. НИЧЬЯ. Коэфф., например в bet365, упал до 1.2 (!!!) на этот исход!

Гостевик в Бетсити:
g 5232450
438498

0

12

0

13

Следующий матч от "итальянца" состоится 18.05. Цена 5000 рублей. Оплата на Яндекс.Кошелек 41001679981967 принимается до 16-00 18.05. После оплаты отписывайтесь на moneymatch@yandex.ru. Возможно, этот матч будет последним в этом сезоне.

0

14

С ПОБЕДОЙ! В этот раз матч пришел из Франции. Бордо возвратило должок за полуфинал Кубка Франции Труа, там была победа жирондинцев 2-1. Информатор давал точный счет даже на эту игру Чемпионата Франции. И я всем его давал в качестве приятного бонуса!) И НИКОГО НЕ ПОДВЕЛ!!! УРААААА!!!

Труа 1-0 Бордо
Коэф. 2.2

0

15

Здравствуйте! Если в России и Украине сезон окончен, то в Италии еще играются матчи серии Плей-офф, на повышение или понижение. Только что информатор из Италии сообщил, что 02.06.2013 состоится договорной матч, он же и последний в этом европейском сезоне. Цена 3999 рублей. Решил Вас немного побаловать, т.к. в следующем сезоне таких цен практически не будет. Оплата на Яндекс.Кошелек 41001679981967 принимается до 00-00 02.06.2013. После оплаты отписывайтесь на moneymatch@yandex.ru. Рассылка всем в одно время.

0

16

ВСЕ!!! ЛЕЧЧЕ 2-1 ЭНТЕЛЛА! МАТЧ ЗАВЕРШЕН! УРААА! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ОГРОМНЫМИ ВЫИГРЫШАМИ!!! Лечче вернулся в Серию Б, заплатив немалую сумму футболистам Энтеллы. КЭф упал с 1.8 до 1.3) Это был последний матч от "Итальянца" в этом сезоне. Статистику по всем играм сделаю позже. На следующей неделе я улетаю отдыхать в Италию+рассчитываю встретиться с нашим итальянским информатором. Обо всем расскажу, как вернусь. В стыковых матчах в России, скорее всего, ничего странного не будет, как сообщил мне информатор: Крылья с новыми деньгами Самарского губернатора на 99% остаются в РПЛ, также как и Ростов. СКА-энергия оказалась замешана еще и в скандале, связанном с трансфером одного грузинского футболиста. И, конечно, большой минус для Хабаровска - это их географическое расположение. Все помнят жалобы футболистов из клубов с Европейской части нашей страны, когда играл Луч-энергия.  Урок усвоили. Не знаю, может в дальнейшем и решат эту проблему, тем более, что у хабаровчан сильная спонсорская поддержка, но пока что все останется, как есть.

0

17

Приветствую! Вот и появилась первая весточка от итальянца! ИНФОРМАЦИЯ НА 1 ТУР СЕРИИ А!!! Коэффициент высокий, больше 2. Матч состоится 24-25 августа. Цена 5000 рублей. Оплата на Яндекс.Кошелек 41001679981967 принимается до 20-00 24.08. После оплаты отписывайтесь на moneymatch@yandex.ru.

0

18

МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!СМОТРИМ!!!

0

19

ТОРИНО 2-0 САССУОЛО! КОЭФФИЦИЕНТ 2 ПРОШЕЛ НА УРА!!! По голу забили в каждом тайме и спокойно завершили матч. В общем все как надо. С ПОБЕДАМИ!! ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО АНОНСА! Он, скорее всего, будет на уже на этой неделе. Ориентировочно в четверг-пятницу.

0


Вы здесь » "Странные" матчи » Договорные матчи » ИНФОРМАТОР